видео-визитки от 5, 6-х и 11-го классов. А первое общение с учениками из Нью-Дели было посвящено классическим произведениям литературы наших стран - «Рамаяне» и «Энеиде»." />
/ Welcome to Georgia: готовимся к рабочей поездке

Бер20

Welcome to Georgia: готовимся к рабочей поездке

Уже несколько месяцев на уроках английского языка ученики Святошинской гимназии изучают язык в новом формате - они активно общаются с учениками из других стран в online режиме. Например, чтобы познакомиться со школьниками из Тбилиси, мы снимали видео-визитки от 5, 6-х и 11-го классов. А первое общение с учениками из Нью-Дели было посвящено классическим произведениям литературы наших стран - «Рамаяне» и «Энеиде».

Благодаря этому на весенних каникулах мы приглашены в гости к частной школе Thiebi (Грузия, Тбилиси), а также к школе School of Tomorrow. Во вреся путешествия учеников 5-6 классов Святошинской гимназии ждут:

1) однодневный welcome-тренинг - во время которого дети смогут наладить живой контакт, попробовать себя в сотворчества и почувствовать себя одной командой. Благодаря этому они смогут дальше вместе работать над проектами при минимальном участии учителей;
2) экскурсии, путешествия и отдых;
3) посещение 3-х образовательных заведений - 2-х школ и языкового центра.

Поэтому в последний день перед каникулами Святошинская гимназия гудит в предвкушении приключений.

Впечатлениями, фото-отчетами и благодарностями мы поделимся сразу после возвращения.

Следите за новостями на сайте!

P.S. Кстати, на этой неделе стартовал еще один проект со школьниками из Нью-Дели, который называется Cultural Box. Все подробности ищите по ссылке и на стендах Святошинской гимназии. Или расспросите о подробностях 9-классников - мы уверены, они с удовольствием расскажут вам о проекте.