/ Дни Самоуправления

Лис14

Дни Самоуправления

В Дни Самоуправления уроки КИЧ ("Культура і Час") расходятся на расхват - наши талантливые гимназисты готовы хоть на каждом занятии заменять учителей и самостоятельно путешествовать на о. Крит, в Италию, в Стамбул, и в другие эпохи! Не желаете сувенирчик? :)

Керамика оствова Крит - урок 10-классников для средней школы

Хочется ещё раз напомнить, что курс "Культара і Час" появился в Святошинской гимназии благодаря эксперименту - наши талантливые преподаватели решили соединить историю, театр и искусство в один предмет. Так родился курс, на котором дети переодеваются, воссоздают быт других эпох, постигают рукодельное творчество разных культур и времён. И какой бы класс вы не спросили "Какой ваш любимый предмет, дети?", ответ всегда будет "Культура і час!!!"

Второй заплыв на остров Крит. Теперь за сувенирами :)

Тема "Архитектура и перспектива", ребята путешествовали в Стамбул и Рим!

"Так вот она какая - перспектива...!"

Дякуємо відважним старшокласникам, котрі заміняли вчителів -
і успішно справилися як із предметом, так і з дисципліною у молодших класах!