/ У нас конкурс идей! Отважитесь поучаствовать?!

Бер30

У нас конкурс идей! Отважитесь поучаствовать?!

Вы знаете, что мы все долгое время работали над Правилами нашей гимназии - и таки справились с этой непростой задачей. Теперь мы имеем целый список правил, который умещается на двух листах А4.

Однако если в таком виде - на двух листах - мы развесим правила по гимназии, то кто будет их читать и выполнять? Правильно - никто. Поэтому...

Святошинская гимназия объявляет
КОНКУРС на лучшую идею визуализации
Правил Святошинской гимназии

К участию в конкурсе идей приглашаем:

• команды - от одного класса или смешанные;
  • «независимых художников» - учеников, учителей или родителей.

Подать свои идеи вы можете представителям Школьного Совета или куратору Совета - Кире Викторовне. Deadline подачи конкурсных работ - конец апреля 2015 года. После deadline все работы будут размещены на стендах гимназии, чтобы каждый мог открыто проголосовать за идею, которая ему по душе.

Победители, чья творческая идея наберет больше всего голосов, получат:

- огромнуе количество баллов, которое смогут обменять на очень крутое вознаграждение;
- вечное признание и славу на несколько лет во всей гимназии - ведь именно их версию правил мы напечатаем и разместим по всем уголкам гимназии на самых видных местах.

Требования к конкурсной работе

Вашу визуальную идею правил необходимо оформить в виде стенгазеты, в которой будет:

•  ОПИСАНИЕ ИДЕИ

В 3-5 предложениях вы должны описать идею правил, какой вы ее видите.

•  ПРИМЕРЫ

Для примера возьмите 3 любых правила Святошинской гимназии и покажите визуально, как они по вашему замыслу будут выглядеть на стенах гимназии, в кабинетах, в столовой и др.

Вы можете предложить оформить правила в виде схем, таблиц, комиксов, смешинок, указателей вроде дорожных знаков или в любой другой форме, которую подскажет вам ваша бурная фантазия.

• АРГУМЕНТАЦИЯ

Напишите 2-3 аргумента, почему именно ваша визуальная идея правил будет мотивировать гимназистов их замечать, уважать и соблюдать.