/ Творческий выпуск 2014 - наша гордость!

Сер30

Творческий выпуск 2014 - наша гордость!

В июне 2014 Святошинская Гимназия выпустила второй 11-й класс. Мы искренне поздравляем наших выпускников с успешной сдачей ВНО и достижением первой взрослой цели - вступлением в лучшие вузы страны и зарубежья!

НАТАЛЬЯ КИРИЧЕНКО

- в ее жизни танцы всегда занимали первое место, только потом были гимназия, друзья и увлечения. Благодаря упорным тренировкам и победам в конкурсах, уже в 11-м классе Наталья тренировала дошкольников в бальных танцах. Поэтому наша Муза Танцев продолжит обучение в Институте Физкультуры по специальности «Спортивные танцы».

ДМИТРИЙ ВАСИЛЬЧУК

- гимназисты считают хорошим другом и человеком, у которого на каждого найдется компромат, и пророчат ему выдающееся будущее в бизнесе. Чтобы не отступать от этих предсказаний, Дмитрий стал студентом Кафедры финансов при Национальном университете им. Т. Г. Шевченко.

АНДРЕЙ Лосев

- «свободный художник», юноша, который объединил в себе самые разнообразные таланты: музыку, поэзию, танцы, восточную борьбу, скейтбординг, мечи, языки...

Он лелеет собственную жизненную философию, и поэтому решил продолжить поиски себя «в свободном полете» - за рамками обыденности и любых учреждений.

МАКСИМ Кунин

- Наш самый свободолюбивый выпускник! Его одноклассники верят, что только он способен восстановить равновесие в политическом мире, где процветают коррупция и хаом. Теперь Максим продолжит обучение в КНУ «КПИ» по специальности «Компьютерная инженерия».

ТАТЬЯНА Ликаренко

- с детства мы знаем ее, как изысканную барышню, обладательницу больших талантов в изобразительном искусстве, и каждый получала призовые места в творческих олимпиадах. Таня продолжит обучение в одном из лучших мест, где готовят специалистов в сфере дизайна и высокой моды - в Istituto Marangonі (Лондон).

АЛЕКСЕЙ БАЙЛОВ

- последовательный, целенаправленный и старательный юноша, он с детства знал, чем будет заниматься во взрослой жизни. Сегодня он студент Национального Медицинского Университета им. А. А. Богомольца, где по специальности «Лечебное дело» Алексей продолжит реализовывать себя.

ИГОРЬ ОМЕЛЬЧУК

- Интеллигентный, открытый парень с доброй душой, который всегда был неравнодушен к инновациям, интернету и гаджетам. Это увлечение и привело его на факультет кибернетики НУ им. Т. Г. Шевченко.

Любимые наши!
Как никто другой, мы знаем:
каждый из вас является талантливым, страстным и настойчивым.

Мы любим вас и верим, что ваши свершения изменят мир к лучшему!