Тел.: (044) 452 24 03, 568 02 76 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)

Садик в Киеве

Когда приходит пора отдавать своего малыша в детский сад, родители становятся перед нелегким выбором. Очень важно подобрать такое дошкольное учреждение, которое помимо комфортных условий пребывания обеспечит малышам должный уровень развития. К счастью, на сегодняшний день детские сады в украинской столице насчитывают несколько тысяч, а значит - выбрать подходящий для вас садик в Киеве не составит труда.

Среди всего этого разнообразия садиков особого внимания заслуживают те, которые в своей работе используют методику обучения Марии Монтессори – известного итальянского педагога. В соответствии с основными принципами этой методики в детском саду организовывается несколько учебных зон. Это языковая и математическая зоны, зона навыков практической жизни и сенсорная зона, а также зона космического воспитания. Такой комплексный подход дает возможность с ранних лет всесторонне развивать ребенка, уделять внимание не только получению знаний, но и творчеству.

Современные детские садики – это не просто место, где родители могут оставить ребенка на целый день и знать, что его точно накормят и за ним присмотрят. Сегодня и родители, и педагоги заинтересованы в первую очередь в развитии малыша. Каждый человек начинает формироваться как личность еще с раннего детства, и в этот период очень важно уделить ребенку должное внимание, направить его в нужное русло, подсказать, помочь и поддержать. Правильно выбрав садик в Киеве, вы обеспечите ребенку всестороннее развитие – начиная от иностранных языков и заканчивая гимнастикой. Помимо базовых языковых и математических курсов программа детского сада включает также уроки рисования и ручного труда, которые позволяют развивать свои творческие навыки и умения, а изучение иностранного языка сформирует отличную языковую базу на будущее.