Тел.: (044) 452 24 03, 232 04 46 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)
/ / / Стоимость

Стоимость

Стоимость образовательной услуги в месяц составляет 15 000 грн. и вносится независимо от посещения.

Вступительный взнос - 15 000 грн. - вносится в течение 5 банковских дней после подписания договора.

Родителям, которые обучают в гимназии двух и более детей, предоставляются скидки.

Стоимость включает в себя:

• образовательный и воспитательный процессы;
  • факультативы, кружки и клубы по интересам;
  • 4-х разовое питание по системе «Шведский стол»;
  • индивидуальные занятия с детьми, которые имеют сложности с усвоением учебного материала или хотят получить дополнительные консультации по предмету;
  • учебники, прописи, специальные рабочие тетради;
  • медицинское сопровождение;
  • психологическое сопровождение.

Услуги, которые реализуются в гимназии по запросу родителей, оплачиваются отдельно, а именно:

1. Подготовка к языковым экзаменам на получение Кембриджского сертификата и сам экзамен (совместно с International House):

• KET – Key English Test;
  • PET – Preliminary English Test;
  • FCE – First Certificate in English.

2. Студии и кружки, которые не предусмотрены учебным планом:

• кулинария;
  • шахматы;
  • секция карате;
  • музыкальная школа по классу фортепиано.

3. Загородные и заграничные поездки и экскурсии;

4. Комплексные медицинские обследования и вакцинации от гриппа, которые проводятся частными медицинскими клиниками и лечебно-диагностическими центрами Киева на территории гимназии.

Оплата этих услуг производится непосредственно на расчетный счет организаций, их предоставляющих.