Тел.: (044) 452 24 03, 232 04 46 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)
/ / / Питание и здоровье

Питание и здоровье

Питание в школьной столовой 4-х разовое и организовано по системе «Шведский стол». В меню - холодные закуски, горячие мясные и рыбные блюда, гарниры, свежие фрукты, овощи и разнообразные напитки.

Преимущества «Шведского стола»:

• Свобода – свобода в выборе  и порцинировании блюд, демократическая обстановка, свобода передвижения, свобода общения;
  • Красота - привлекательная сервировка и оформление, аппетитный внешний вид и отличные вкусовые качества пищи;
  • Популярность - «шведский стол» - отлично зарекомендовавший себя способ питания, который пользуется большим успехом у наших гимназистов.

Медицинское сопровождение

Медицинское сопровождение детей гимназии в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями осуществляют две штатные медицинские сестры.