Тел.: (044) 452 24 03, 232 04 46 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)
Больше, чем просто хорошее образование
/ / / Персонал

Персонал

Коллектив преподавателей Святошинской гимназии – это дружная, динамичная команда профессиональных, увлеченных своим делом педагогов, которые прекрасно владеют современными и классическими образовательными технологиями и дружелюбно, с уважением относятся к детям.

Администрация школы
Генеральный директор
Генеральный директор

Опимах Наталия Сергеевна

НПУ им. Драгоманова, учитель высшей категории, старший учитель
Директор школы
Директор школы

Ставропольцева Наталья Генриховна

НПУ им. Драгоманова, учитель высшей категории, старший учитель
Завуч старшей школы
Завуч старшей школы

Кукушкина Елена Владимировна

НПУ им. Николая Гоголя, учитель первой категории
Завуч младшей школы
Завуч младшей школы

Протченко Натела Васильевна

НПУ им. Драгоманова,учитель высшей категории, старший учитель
Завуч по научно-методической работе
Завуч по научно-методической работе

Тарнавская Людмила Владимировна

Завуч по воспитательной работе
Завуч по воспитательной работе

Смирнова Александра Игоревна

Кафедра природно–математических дисциплин

Князева Нина Николаевна

преподаватель математики, учитель высшей категории

Сталинская Наталья Анатольевна

преподаватель математики, учитель 1 категории

Клименко Павел Алексеевич

преподаватель физики

Ремизовская Лада Артуровна

преподаватель химии и биологии, учитель высшей категории

Бобко Кира Викторовна

преподаватель географии и природоведения

Маликов Юрий Владимирович

преподаватель информатики
Кафедра гуманитарных дисциплин

Опимах Наталья Сергеевна

преподаватель украинского языка и литературы, учитель высшей категории

Обараз Лилия Леонидовна

преподаватель украинского языка и литературы, зарубежной литературы, учитель высшей категории

Тарнавская Людмила Владимировна

преподаватель русского языка и зарубежной литературы, учитель высшей категории, учитель-методист

Половинчак Юлия Николаевна

преподаватель истории, учитель высшей категории, кандидат исторических наук

Ремех Татьяна Алексеевна

преподаватель права, учитель высшей категории, учитель-методист, канд. пед. наук, ст. науч. сотр. Института педагогики НАПН Украины, "Отличник образования"

Гетьман Оксана Алексеевна

преподаватель украинского языка и литературы

Кукушкина Елена Владимировна

преподаватель зарубежной литературы

Дараган Инна Ивановна

преподаватель украинской и зарубежной литературы
Кафедра иностранной филологии
Зав. кафедры
Зав. кафедры

Маерчук Светлана Юрьевна

преп. англ. языка, International Cambridge Certificate ТКТ, CELTA
Руководитель проекта SMRT
Руководитель проекта SMRT

Пуга Ольга Владимировна

преп. англ. языка, International Cambridge Certificates ТКТ, CELTA, IHCYLT

Кокоша Елена Анатольевна

преп. англ. языка, International Cambridge Certificate ТКТ

Кича Светлана Валентиновна

преп. англ. языка, International Cambridge Certificate ТКТ, CELTA, IHCYLT

Ольшевская Людмила Анатолиевна

преп. английского языка, International Cambridge Certificate ТКТ

Бондарчук Вера Владимировна

преп. немецкого языка

Солиева Елена Викторовна

преп. франц. языка, CELTA

Ясковец Наталия Николаевна

преп. франц. языка
Кафедра художественно-эстетических дисциплин

Высочинская Наталия Николаевна

преподаватель ИЗО, учитель высшей категории, учитель-методист

Бердей Людмила Михайловна

преподаватель ИЗО, учитель высшей категории

Калиниченко Светлана Викторовна

преподаватель ИЗО, учитель высшей категории
завуч по внеклассной работе
завуч по внеклассной работе

Смирнова Александра Игоревна

преподаватель музыки и пения, учитель высшей категории

Ли Марина Станиславовна

руководитель театральной студии "Скена"

Гончаров Дмитрий Николаевич

преподаватель физкультуры, учитель высшей категории

Локотош Елена Виталиевна

преподаватель физкультуры, мастер спорта

Бахтина Людмила Николаевна

преподаватель танцев и фитнеса, руководитель театральной студии
Начальная школа

Бедношея Светлана Анатольевна

учитель высшей категории

Правук Инна Викторовна

учитель высшей категории

Устинова Оксана Николаевна

учитель высшей категории, старший учитель

Пискун Людмила Павловна

учитель первой категории

Величко Алла Петровна

учитель

Мащенко Светлана Анатольевна

воспитатель ГПД

Дученко Нина Васильевна

воспитатель ГПД

Слинько Жанна Григорьевна

воспитатель ГПД

Драчук Алина Владимировна

воспитатель ГПД

Гачок Руслана Сергеевна

воспитатель ГПД

Безсмертная Лариса Андреевна

воспитатель ГПД
Психологическая служба

Юкиш Людмила Александровна

руководитель психологической службы, детский и семейный психолог, гештальт-терапевт

Конахчян Лилия Галустовна

психолог начальной школы

Терёшина Елена Игоревна

психолог начальной школы

Горина Юлия Григорьевна

психолог детского сада