Тел.: (044) 452 24 03, (067) 327 30 15 (д/с), (067) 403 56 63 (д/с)
Больше, чем просто хорошее образование
/ / / Персонал

Персонал

Коллектив преподавателей Святошинской гимназии – это дружная, динамичная команда профессиональных, увлеченных своим делом педагогов, которые прекрасно владеют современными и классическими образовательными технологиями и дружелюбно, с уважением относятся к детям.

Администрация школы
Генеральный директор
Генеральный директор

Опимах Наталия Сергеевна

НПУ им. Драгоманова, учитель высшей категории, старший учитель
Директор школы
Директор школы

Ставропольцева Наталья Генриховна

НПУ им. Драгоманова, учитель высшей категории, старший учитель
Завуч старшей школы
Завуч старшей школы

Кукушкина Елена Владимировна

НПУ им. Николая Гоголя, учитель высшей категории
Завуч младшей школы
Завуч младшей школы

Протченко Натела Васильевна

НПУ им. Драгоманова,учитель высшей категории, старший учитель
Завуч по научно-методической работе
Завуч по научно-методической работе

Тарнавская Людмила Владимировна

учитель высшей категории, учитель методист
Завуч по воспитательной работе
Завуч по воспитательной работе

Сорокин Александр Юрьевич

НПУ им. Драгоманова, учитель высшей категории
Кафедра природно–математических дисциплин

Князева Нина Николаевна

преподаватель математики, учитель 2 категории

Сталинская Наталья Анатольевна

преподаватель математики, учитель 1 категории

Маликов Юрий Владимирович

преподаватель информатики, учитель 2 категории
Кафедра гуманитарных дисциплин

Опимах Наталья Сергеевна

преподаватель украинского языка и литературы, учитель высшей категории, старший учитель

Обараз Лилия Леонидовна

преподаватель украинского языка и литературы, зарубежной литературы, учитель высшей категории

Тарнавская Людмила Владимировна

преподаватель русского языка и зарубежной литературы, учитель высшей категории, учитель-методист

Половинчак Юлия Николаевна

преподаватель истории, учитель высшей категории, кандидат исторических наук

Сорокин Александр Юриевич

преподаватель истории, учитель высшей категории

Ремех Татьяна Алексеевна

преподаватель права, учитель высшей категории, учитель-методист, канд. пед. наук, ст. науч. сотр. Института педагогики НАПН Украины, "Отличник образования"

Гетьман Оксана Алексеевна

преподаватель украинского языка и литературы, учитель второй категории

Кукушкина Елена Владимировна

преподаватель зарубежной литературы, учитель высшей категории

Дараган Инна Ивановна

преподаватель украинской и зарубежной литературы, учитель высшей категории
Кафедра иностранной филологии
Зав. кафедры
Зав. кафедры

Маерчук Светлана Юрьевна

преп. англ. языка, учитель высшей категории, участник и призер международных ETwinning-проектов, тренер учителей, International Cambridge Certificate ТКТ, CELTA
Руководитель проекта SMRT
Руководитель проекта SMRT

Пуга Ольга Владимировна

преп. англ. языка, учитель высшей категории, учитель методист, участник и призер международных ETwinning-проектов, тренер учителей, International Cambridge Certificates ТКТ, CELTA, IHCYLT

Кокоша Елена Анатольевна

преп. англ. языка, учитель высшей категории, старший учитель, International Cambridge Certificate ТКТ

Кича Светлана Валентиновна

преп. англ. языка, учитель высшей категории, International Cambridge Certificate ТКТ, CELTA, IHCYLT

Якименко Людмила Николаевна

преп. англ. и нем. языков, специалист

Бондарчук Вера Владимировна

преп. немецкого языка, учитель второй категории

Ясковец Наталия Николаевна

преп. франц. языка, специалист, сертификат DALF (C1)

Наталия Владимировна Поважнюк

преп. англ. языка, учитель 2 категории, участница международных ETwinning-проектов, International Cambridge Certificate ТКТ

Яна Владимировна Гридасова

преп. англ. языка, учитель 2 категории, International Cambridge Certificate ТКТ, сертификат TYLEC
Кафедра художественно-эстетических дисциплин

Высочинская Наталия Николаевна

преподаватель ИЗО, учитель высшей категории, учитель-методист, участница и призер международных eTwinning-проектов

Бердей Людмила Михайловна

преподаватель ИЗО, учитель высшей категории

Калиниченко Светлана Викторовна

преподаватель ИЗО, учитель высшей категории
завуч по внеклассной работе
завуч по внеклассной работе

Смирнова Александра Игоревна

преподаватель музыки и пения, учитель высшей категории, старший учитель

Ли Марина Станиславовна

руководитель театральной студии "Скена"

Гончаров Дмитрий Николаевич

преподаватель физкультуры, учитель высшей категории

Локотош Елена Виталиевна

преподаватель физкультуры, мастер спорта, учитель высшей категории, старший учитель

Афанасьева Людмила Николаевна

преподаватель танцев и фитнеса, руководитель кружка спортивных танцев
Начальная школа

Бедношея Светлана Анатольевна

учитель высшей категории

Правук Инна Викторовна

учитель высшей категории, старший учитель

Устинова Оксана Николаевна

учитель высшей категории, старший учитель

Величко Алла Петровна

учитель начальных классов, учитель второй категории

Криворучик Антонина Александровна

учитель начальных классов, учитель второй категории

Мащенко Светлана Анатольевна

воспитатель ГПД

Дученко Нина Васильевна

воспитатель ГПД

Драчук Алина Владимировна

воспитатель ГПД

Гучок Руслана Сергеевна

воспитатель ГПД
Психологическая служба

Юкиш Людмила Александровна

руководитель психологической службы, детский и семейный психолог, гештальт-терапевт

Конахчян Лилия Галустовна

психолог начальной школы

Войтенко Анна Андреевна

психолог начальной школы