/ / / Знакомьтесь: Натали Робелот с сентября ведет English Speaking Club!

Окт15

Знакомьтесь: Натали Робелот с сентября ведет English Speaking Club!

Святошинская гимназия всегда сотрудничала с носителями английского языка и волонтерами - мы приглашали их вести клуб разговорного английского, чтобы гимназисты учились понимать разговорную речь и могли свободно общаться на английском, на уровне второго рабочего языка.

В этом учебном году к нам присоединилась Натали Робелот - чуткая и жизнерадостная девушка-преподаватель, которая переехала из Франции, а до этого - из США. С сентября Натали ведет English Speaking Club для 2-7 классов, и уже за это короткое время гимназисты искренне полюбили нового учителя.

С детьми Натали уже нашла общий язык, а чтобы представиться родителям и удовлетворить их любопытство, она написала короткое письмо с информацией о себе. Ниже вы найдете оригинальный текст письма и перевод. От себя добавим - мы искренне рады, что в Святошинской гимназии стало на одного душевного и профессионального учителя больше!

Dear Parents,
My name is Nathalie Robelot.

I recently moved to Kyiv, Ukraine with my husband. I spent my most of my living in France but also in the United States. Growing up cross-culturally has broadened my perspective on life and help with transitioning to Ukraine as well. I love learning, meeting new people, and discovering new places; it is an adventure that not everyone can relate to with much understanding.

Right now: At the moment I am a second-year Master’s candidate at Lesley University in Cambridge, Massachusetts; I am studying by correspondence. My field of study is in Expressive Arts Therapy with a specialization in Mental Health Counseling. As I move onward I will aspire to use the arts as a means to foster understanding and inspire others to see the truth.

Most recently I am teaching six English Conversation classes with grades two through seventh. So far it has been a lot of fun working with your children! They are all very bright students, that are willing to learn and grow.

Thank you,

Nathalie Robelot

"Уважаемые родители!

Меня зовут Натали Робелот.

Я недавно переехала в Киев со своим мужем. Большую часть своей жизни я провела во Франции и в Соединенных Штатах Америки. Я росла на перекрестке многих культур, благодаря этому смогла более широко взглянуть на свою жизнь и, в частности, переехать на Украину. Я люблю учиться, знакомиться с новыми людьми, и открывать новые места - для меня это удивительнейшие приключения жизни.

На данный момент я учусь на втором году магистерской программы в Lesley University в Кэмбридже, штат Массачусетс. Я учусь заочно, осваиваю специальность Expressive Arts Therapy (экспрессивная арт-терапия), специализация Mental Health Counseling (консультирование в сфере психического здоровья).

В будущем я буду стремиться использовать искусство как инструмент для более глубокого понимания себя и других, а также с помощью арт-техник вдохновлять людей искать свою правду.

Совсем недавно я стала преподавать разговорный английский для учеников 2-7 классов Святошинской гимназии. И могу сказать, что пока что мне очень весело работать с вашими детьми! Они все отличные ученики, которые готовы учиться и расти.

Спасибо,

Натали Робелот"