/ / / Знакомьтесь: Али из Сан Франциско - преподаватель разговорного клуба

Фев29

Знакомьтесь: Али из Сан Франциско - преподаватель разговорного клуба

Как найти интересного носителя английского языка? Чтобы и иностранка, и умела общаться с детьми, и творческий человек? Всё просто: нужно самому пойти в разговорный клуб и... переманить "ценные кадры". Что, собственно, и сделала Светлана Маерчук, глава кафедры иностранных языков Святошинской гимназии :)

Знакомьтесь: Али из Сан Франциско (США) -
преподаватель разговорного клуба

На прошлой неделе первые занятия в Святошинской гимназии провела Али (Aly) - оптимистичная и творческая дизайнер из Сан Франциско, мама троих детей и просто душевный человек, который в свободное время занимается сальсой и бордингом.

Али ведет English Speaking Club - клуб разговорного английского - для учеников средней и старшей школы.

Первые отзывы о новом преподавателе самые вдохновляющие: дети радуются, развивая свои возможности в диалоге с иностранцем, открывают для себя нового человека, с увлечением выполняют новенькие творческие задачи, которые для них придумывает Али. Например, одно из занятий разговорного клуба Али посвятила теме Древнего Египта.

Вот что Али, наш преподаватесь English Speaking Club, пишет о себе:

My name is Aly. My hometown is San Francisco, CA. I have graduated from San Francisco State University with BA in Interior Design from a Faculty of Consumer and Family Studies. I worked in San Francisco Design District before I moved to Hawaii. Married, have three children. Loving life if it was not for war. Hobby: Salsa dancing, Pedal boarding.

Нам приятно, что Али присоединилась к дружной команде кафедры иностранных языков Святошинской гимназии. Рады новому сотрудничеству!

English Speaking Club с 8-классниками,
тема "Древний Египет"