/ / / Поздравляем с Днем знаний!

Сент03

Поздравляем с Днем знаний!

Утром 2-го сентября 2013 в Святошинский гимназии прошла праздничная линейка, которую проводили ученицы 11-го класса Ликаренко Татьяна и Кириченко Наталья, а также ученик 10-го класса Денис Сочинский.

Гимназистов поздравили директор и завуч старшей школы, а также пожелали им новых открытий, достижений и побед. В частности, выдающихся побед на новом футбольном поле, которое так не терпится опробовать как мальчишкам, так и девченкам.

Праздник впервые посетили первоклассники и гномики в сопровождении Белоснежки. Последние искренне рассказали гимназистам о сокровищах, которые они смогут получить, если будут старательно учиться в Святошинский гимназии.

Праздник традиционно завершился танцевальным флэш-мобом от учеников средней школы, который они подготовили под любящим руководством 11-классниц. Спасибо вам за приложенные усилия и подаренные впечатления!

В честь праздника учебный процесс был перенесен в Пущу-Водицу, где в формате познавательной экскурсии от сообщества «Интересный Киев» гимназисты изучали ориентацию на местности, а также очаровательные пейзажи местных осенних озер.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!