/ / / Вчера наши старшеклассники побывали на "Новом канале"

Сент16

Вчера наши старшеклассники побывали на "Новом канале"

Во вторник 9-классники Святошинской гимназии проникли за кулисы украинского телевидения - побывали на экскурсии на "Новом канале". Там для них провели 60-минутную экскурсию, во время которой открыли секреты того, как создаются ток-шоу, какие профессионалы работают в команде "Нового канала" и какое ВУЗы нужно оканчивать, чтобы управлять миллионами зрителей с телеэкранов страны.

Источник: Instagram "Нового канала"

Эта экскурсия стала возможной благодаря маме ученика гимнизии, сотруднице "Нового канала", которая пригласила гимназистов на экскурсии. В целом это была одна из 4-х экскурсий, которые наши ученики посетят на канале. Мы искренне благодарны всем родителям, который участвуют в профориентационных мероприятиях для учеников Святошинской гимназии. Напоминаем, что программа по профориентации при участии родителей и родственников гимназистов действует в гимназии с 2013 года.

P.S. Стоит добавить, что наши 9-классники не просто побывали на экскурсии, но даже стали немножко известными - набрали более 3000 лайков в Instagram-е канала :)