/ / / В открытых уроках участвуют даже родители!

Окт20

В открытых уроках участвуют даже родители!

Возможно ли, чтобы уроки в 3-м классе проходили только на английском языке? А чтобы первоклассники лишь на 2-м месяце обучения уже говорили на английском?

Вот уже вторую неделю подряд в Святошинской гимназии проходит серия открытых уроков по английскому языку для родителей начальной школы. Эти уроки всегда нравятся детям и удивляют родителей, ведь уровень знания английского даже у гимназистов начальной школы достаточно приличный, чтобы не потеряться в любой точке современного мира. А со второго класса на уроках разговаривают исключительно на английском языке - как дети, так и учитель.

Открытые уроки английского языка проходят в интерактивном режиме, даже приглашенные родители могут быть не просто зрителями, но и участниками занятия, они могут получить те же задания, которые выполняют дети - и следовать за ходом урока, проверяя собственные знания. Цель открытых уроков: показать родителям возможности их деток в говорении, письме, аудиировании, а также тематические знания.

Мы специально планируем открытые занятия на первую половину дня, чтобы после 12 родители были свободны.

Если ваш ребёнок учится в начальной школе Святошинской гимназии, выделите свободное время - и приходите на открытый урок. Это чудесная возможность оценить его достижения, восхититься ребенком и похвалить его!