/ / / Святошинская гимназия - вошла в список самых активных школ страны

Дек30

Святошинская гимназия - вошла в список самых активных школ страны

На прошлой неделе Ольга Пуга (наш директор по инновациям) побывала на eTwinning Plus Ukraine - Национальной конференции 2015 для прогрессивных школ Украины, которые участвуют в международных проектах. И получила Диплом "за активность"!

На конференции награждали: лучшие проекты по международному сотрудничеству и активных учителей. Святошинская гимназия увишла в список школ, которые активно участвуют в учебных проектах со странами Европы. И не только!

Напоминаем: в течение 2015 кафедра иностранных языков гимназии присоединилась к проектам со школами из Индии, Грузии, Швейцарии, Турции, Чехии, Испании, Греции, Кипра, Польши. И это еще не конец года!

Гордимся нашими энергичными креативными учителями !

***
Больше о eTwinning ( учебную программу Европейской Комиссии ) читайте здесь www.etwinning.com.ua.