/ / / Раскрытие "ангелов" - всегда душевное событие!

Фев15

Раскрытие "ангелов" - всегда душевное событие!

12 февраля, в пятницу, накануне Дня Влюбленных, у нас прошла церемония раскрытия "ангелов" - душевное тёплое событие, где каждый получил такую порцию улыбок и тепла, что хватит до самой весны!

На церемонии раскрытия "ангелов" собрались все, кто за неделю до этого согласился играть "в ангела", участвовал в жеребьевке, а после целых 5 дней радовал сюрпризами и маленькими чудесами своего "подангельного". И, конечно, радовался присутствию своего ангела за спиной:)

Пятница была последним днем, когда знаки внимания в Святошинской гимназии оказывались анонимно, а личности "ангелов" хранились в секрете за семью замками. Иногда анонимные подарки были сладкими, иногда письменными, а по утрам - даже в формате "фанатского видео". Например, такого :)

Эту видео-открытку подготовил для Саши Б. из 11-го класса его тайный ангел,
в качестве "приглашенных звёзд" над видео работали ученицы 6-го класса,
для описания талантов которых есть два ёмких слова - "фонтан эмоций".
После этого видео Саше Б. завидовали ВСЕ мальчики Святошинской гимназии
(и даже выпускники). Приятного просмотра!

А после этого "ангелы" раскрывались своим "подангельным" - и мы стали свидетелями большой благодарности, искреннего восторга, взаимной любви, душевности и тепла!

Спасибо всем "ангелам", которые создали такой объем позитивной энергии в Святошинской гимназии за эти дни! С сегодняшнего дня мы продолжаем делать добрые дела, но теперь уже без интриг, явно и с любовью. Ведь душевная атмосфера - это главная черта Святошинской гимназии и всех, кто в ней работает и учится!

До "новых ангелов" в 2017-м году!