/ / / Поздравляем победителей I шахматного турнира

Ноя22

Поздравляем победителей I шахматного турнира

20 ноября 2013 года в Святошинской гимназии прошел долгожданный Первый Шахматный Турнир. С 14 и до 16 часов прошло два соревнования - одно для гимназистов младшей школы, второе - для старшей школы, каждое из соревнований проходило в несколько этапов, среди которых проверка на сообразительность, скорость мышления, креативность и творческое видение игры, и собственно шахматные поединки.

Руководил турниром Павел Павлович - любимый руководитель шахматного кружка и автор учебного пособия по игре в шахматы, которым зачитываются гимназисты. Турнир прошел динамично, эмоционально и победоносно. Участники и победители получили дипломы, благодарности и награды в пятницу, 22 ноября 2013 года.

Хотим подчеркнуть, что это был ПЕРВЫЙ в истории Святошинской гимназии шахматный турнир, поэтому мы гордимся каждым его участником и показанными результатами. Надеемся, что это событие положит начало традиции шахматных соревнований в гимназии.

До новых встреч за клетчатыми досками!