/ / / Футбольный чемпионат - 2013

Сент16

Футбольный чемпионат - 2013

Если гимназист говорит вам «Я люблю футбол», в 98 % случаев это значит, что он любит играть в футбол. Даже если гимназист - девочка. В этом году в футбольном чемпионате Святошинской гимназии, который стартовал 11 сентября, участвует семь девичьих команд,, существует три лиги, а финал обещает стать ярким и зрелищным.

Новый учебный год принес ученикам Святошинской гимназии также новую радость - "суперское" и "лучшее в мире" футбольное поле! А посему осенний Футбольный чемпионат вызвал ажиотаж и вдохновение невиданных объемов :)

В рамках чемпионата гимназии сложилось три футбольных лиги:

- Старшая - а это 4 сборных команды с капитанами-старшеклассниками, каждая из команд выбрала себе название по аналогии с известными футбольными клубами, например, Челси или Динамо ;
- Парней - это лига, в которй играют ученики 3-5 классов ;
- Девушек - это лига, в которой играет 7 (СЕМЬ) команд, сформированных из учениц 3-7 классов; девичьи команды разделены на две подгруппы, победительницы каждой встретятся в полуфиналах .

Ежедневно в гимназии проходит 2 игры: в 14:30 и в 15:00. Главный арбитр соревнований - Гончаров Дмитрий Николаевич. Главный судья, спортивный психолог и модератор конфликтов на поле - Валентина Эдуардовна, завуч старших классов.

Финальный матч старшей лиги пройдет
на осенней ярмарке 5 октября 2013 года.

Приглашаем всех неравнодушных к игре или к игрокам на просмотр матчей. Накал эмоций вам гарантирован!

Футболистам же и футболисткам желаем продуманных прицельных побед!