/ / / Наша гордость: поздравляем выпускников-2013!

Авг01

Наша гордость: поздравляем выпускников-2013!

В июне 2013 года Святошинская гимназия с гордостью отпраздновала свой первый выпуск 11-го класса. Наши любимые дети показали очень достойные результаты ВНО и поступили в лучшие университеты. Мы вами очень гордимся и поздравляем от всего сердца!

Максим Садовский

- самый загадочный мужской персонаж Святошинской гимназии. Великолепный игрок в «Мафию» , открытая и искренняя личность, Максим поступил в КНУ им. Т. Г. Шевченко, на специальность, которая позволит ему продолжить дело родителей - международная экономика.

Александра Осейко

- яркая личность. Отличилась высоким показателем ВНО. За экзамен по английскому языку она получила 197 баллов. Мы поздравляем Сашу с поступлением на бюджетную форму обучения в НАУ «Киево-Могилянская академия», Факультет Общественных Наук и Технологий.

Александра Зубарь

- любимица всех маленьких школьников и яркая актриса, основательница традиции танцевальных флеш-мобов в Святошинский гимназии. Поступила в НТУ «КПИ», Издательско-полиграфический институт, на специальность «PR и связи с общественностью».

Ксения Хандусь

- девушка, которая никогда не сдается, и в качестве хобби мастерски стреляет из огнестрельного оружия. Оксана поступила на желанную специальность - финский язык - в КНЛУ (Киевский Национальный Лингвистический Университет, бывший Институт Иностранных Языков). От души желаем Ксюше побыстрее расширить список скандинавских стран, которые она покорила своими умом и красотой!

Игорь Шегеда

- отличник образования, победитель районных и городских олимпиад, музыкант, певец, футболист. Игорь получил золотую медаль и сдал 4 экзамена ВНО с рекордным количеством баллов (770). Парень был рекомендован к зачислению на бюджетную форму обучения во всех вузах, куда подал документы. Но 8 сентября он отправится в г. Кентенбери (Великобритания) для получения дальнейшего образования. Желаем ему успехов!

МЫ ГОРДИМСЯ ВАМИ!
Вы всегда останетесь РОДНЫМИ для гимназии!