Тел.: (044) 452 24 03, (067) 327 30 15 (д/с), (067) 403 56 63 (д/с)
Больше, чем просто хорошее образование
/ / / "Игры разума" - для самых изобретательных и сообразительных!

Новости

 Дек05

"Игры разума" - для самых изобретательных и сообразительных!

В понедельник в гимназии стартовала декада естественных наук, которая в этом году пройдет под кодовым названием "Игры разума" и продлится две недели. В программе: "Математические лабиринты", "Самый умный", химико-биологическая игра "Пойми меня", интернет-олимпиада по математике и другие веселые, командные и индивидуальные логические и творческие игры. Расписание игр вы найдете в табличке ниже. 

День

Для кого

Що

Хто

Час

1.12, ПН

8 клас

Гра «Хитрі питання»

Сталінська Н. А.

13.00

6а клас

Математичні лабіринти

Сировацька В., Брон М.,

Князєва Н. М.

14.00

2.12, ВТ

7 клас

«Своя гра»

Сталінська Н. А.

12.00 – 14.00

6б клас

Математичні лабіринти

Сировацька В., Брон М.,

Князєва Н. М.

14.00

5 клас

Вікторина «Всесвіт»

Бобко К. В.

15.00

3.12, СР

1 клас

Відкритий урок

Устинова О. М.

1,2 урок

7 клас

Хіміко-біологічна гра «Зрозумій мене»

Ремізовська Л. А.

12.00 – 14.00

10 – 11 класи

Командні змагання

Цапар В. С.,

Бобко К. В., Ремізовська Л. А.

14.00,

в кабінеті 9 – 10

4.12, ЧТ

6а клас

Гра «НАЙрозумніший»

Ремізовська Л. А.

10.25

4а,б класи

Сторінками задачника Г. Остера»

Протченко Н. В., Варгатюк Л. М.

12.10

6б клас

Гра «НАЙрозумніший»

Ремізовська Л. А.

13.00

3 клас

Вікторина

«В гостях у гномів» (природознавство)

Правук І. В.

13.00

5.12, ПТ

7, 8, 9 класи

Командна гра

від 10 класу «Математичні генії»

Сталінська Н. А., Князєва Н. М.

15.00,

в кабінеті 9 – 10

5 клас

Гра «Найкмітливіший»

Бурлака А., Мазепа А., Князєва Н. М.

11.00

6.12, СБ

5 – 11 класи

Всеукраїнська

інтернет-олімпіада

з математики

Сталінська Н. А., Князєва Н. М.

10.00, вдома J

8.12, ПН

7 клас

Геометричне лото

Сталінська Н. А.

11.00 – 13.00

10 – 11 класи

Інтелектуальні змагання від 8 класу «Граємо?!»

 

Хобта С., Лазос М., Сталінська Н. А., Князєва Н. М.

14.00,

в кабінеті 9 - 10

2 клас

Математичний калейдоскоп

Бідношея С. А.

14.00

9.12, ВТ

7 клас

Креатив-кав’ярня «Створи гірську породу»

 

Бобко К. В.

8.30 – 10.10

10.12

 

6а,б класи

Фотопроекти

«Моя найкраща подорож»

Бобко К. В.

Ціло-добово J

11.12

1 клас

Вікторина

«У світі тварин»

Устинова О. М.

12.00

12.12

8 – 9 класи

Командні змагання

Цапар В. С.,

Бобко К. В., Ремізовська Л. А.

10.25 – 12.00

К тому же, в этот период будет открыта Школа Экологического Воспитания - ждите анонсов в ближайшее время!

Приглашаем вас поддержать участников
и насладиться зрелищными Играми Разума в Святошинской гимназии :)