/ / / Гордимся нашими выпускниками-2015 - теперь уже студентами!

Авг26

Гордимся нашими выпускниками-2015 - теперь уже студентами!

В 2015 году Святошинская гимназия уже третий раз провожала выпускников 11-го класса во взрослую жизнь. Сегодня эти десятеро чудесных ребят, эта звёздная десятка лучших друзей, уже не ученики гимназии, а студенты: пятеро из них продолжат обучение в лучших ВУЗах Украины, а ещё пятеро - в престижных учебных заведениях Европы. Конечно, чтобы, по их словам, "выучиться, вернуться и сделать Украину лучше".

Мы от всей души поздравляем вас, наши любимые выпускники!

Ученики Святошинской гимназии поступили в такие заведения:

Мы искренне гордимся каждым из вас уже сейчас! Ведь вы успешно преодолели первую ступень во взрослую жизнь - поступили в университеты. Мы желаем вам больших и маленьких успехов и держим за вас кулаки. Помните, что какие бы испытания вам не пришлось преодолеть, в какие бы дальние страны вас не завела дорога к успеху - в Киеве всегда есть место, где вас ждут с любовью, где вы снова можете ощутить "тихую гавань второго дома".

Дорогие выпускники 2015, Святошинская гимназия гордится вами!