/ / / Гимназия "Очаг", спасибо за визит!

Ноя28

Гимназия "Очаг", спасибо за визит!

Гости в Святошинской гимназии становятся хорошей традицией!

На прошлой неделе к нам приезжала делегация из частной школы «Очаг», город Харьков. Во время визита дети и учитель (преподаватель английского языка) побывали на разных уроках, где не просто присутствовали, но и активно включались в учебный процесс – отвечали учителям, задавали вопросы, участвовали в играх и упражнениях.

В начале дня гости и гимназисты прошли тренинг-знакомство, а в конце дали концерт – выступала Аня Ильченко со своей группой. Преподаватель частной школы «Очаг» Андрей Хмельницкий провел урок-демонстрацию курса «Public Speaking», который преподают ученикам старших классов в харьковской школе.

Мы рады, что наши коллеги приехали к нам в гости, ведь такие дружеские визиты позволяют учителям обменяться опытом, а гимназистам увидеть, что они учатся в одной их лучших школ страны :) По возвращению своей делегации харьковская школа "Очаг" прислала нам ответное приглашение – в ближайшее время они ждут наших детей и педагогов в гости, чтобы поделиться опытом и идеями.

Харьков, готовься :) Святошинская гимназия уже почти собралась!