/ / / Делаем сайты... на уроках английского?!

Дек04

Делаем сайты... на уроках английского?!

На уроках английского мы творим чудеса – каждый раз новые! То видео снимаем для международных проектов, то проекты делаем, которые вы можете найти на стендах Святошинской гимназиии, то стихи пишем… А вот недавно овладели искусством создавать сайты с нуля.

Ученики 7-ко класса вместе с учителем, Светланой Маерчук, на протяжении недели мудрили, шаманили, выдумывали – и по итогу каждая рабочая группа разработала и презентовала проект сайта, начиная с идеи и тематики, заканчивая контентом. Среди предложенных вариантов была и футбольная тематика, и автомобильная, и кинематографическая, и танцевальная, и даже школа для детей-индиго…

Ничего себе!

- наверняка подумали вы. Постойте удивляться! Это ещё далеко не предел наших творческих возможностей! Приходите в седьмой класс на уроки английского – и наши ученики придумают для вас оригинальное решение любой бизнес задачи или разработают креативную идею. Конечно же, на английском языке.

Какой сайт желаете? :)