/ / / Ангелы-2016 готовят крылья к полётам!

Янв28

Ангелы-2016 готовят крылья к полётам!

"Де ти зайдеш такого ангела, як я?" поёт украинская певица Крыхитка. А мы знаем ответ, на этот вопрос: лучшие ангелы наполнят стены Святошинской гимназии с 1 февраля 2016 года, и будут творить свои чудеса для всех гимназистов на протяжении 10 рабочих дней, до 12 февраля. Причина такой высокой концентрации ангелов в Святошинской гимназии очевидна: в понедельник стартует традиционная (и самая любимая!) игра "в ангелов". Добрые дела, сюрпризы, чудеса, а также расследования и интриги - гарантированы!

Справка для тех, кто не знал или забыл

"Тайные ангелы" - это игра, в которую гимназисты и учителя играют уже много лет.
Правила и тайны игры передаются из поколения в поколения, и только самые изобретательные,
творческие и вдохновляющие участники получают от этого процесса максимум удовольствия.
Ученики начальной школы (1-4 классы) играют в "ангелов" в своих классах.

Правила игры "в ангелов" неизменны:

• каждый, кто хочет поиграть, участвуем в жеребъевке;
  • каждый участник игры держит в секрете ВСЮ информацию о том, кто чей ангел и под.;
  • каждый "ангел" всеми возможными (и даже невообразимыми!) способами вдохновляет, поддерживает, восхваляет и заботится о своём "подангельном";
  • каждый участник игры толерантно воспринимает деятельность своего "ангела";
  • каждый участник игры участвует в церемонии "открытия ангела", где ОБЯЗАТЕЛЬНО раскроются все тайны игры.

График игры "в ангела" в 2016 году:

1 февраля в 14:00 - жеребъвка в зале хореографии;
1-12 февраля - рабочие дни "ангелов";
12 февраля (в преддверии Дня Любви) в 14:00 в зале хореографии пройдет церемония "открытия ангелов".

Не пропустите возможность подарить кому-то "ангельскую заботу"
и почувствовать теплое дыхание "ангела" за плечами!

P.S. А главное - держите имена "ангелов" в тайне!