/ / / Американец презентовал гимназистам ВНЗ в Канаде и США

Сент14

Американец презентовал гимназистам ВНЗ в Канаде и США

На прошлой неделе в Святошинской гимназии побывал гость-американец Matan Lemuel Odell, который презентовал старшеклассникам возможности, преимущества и недостатки частных высших учебных заведений в Канаде и США. Встреча прошла в непринужденной атмосфере и, конечно же, на английском языке.

Мистер Оделл занимает должность Country Director, Republic of Turkey, Regional Marketing Director ESLI - English as a Second Language International.

Он просто (и даже весело!) рассказал ученикам Святошинской гимназии об образовании в США и Канаде, о различиях и сходствах образовательных программ, преимуществах и недостатках государственных и частных высших учебных заведений, возможностях получения стипендии и скидок, а также о разрешении на работу во время обучения, перспективах остаться в одной из стран.

Старшеклассники в свою очередь интересовались условиями поступления в ведущие ВУЗы Америки и США - и получили исчерпывающую информацию от мистера Оделла.

Искренне благодарим влюблённого в свою работу м-ра Оделла
за полезную встречу с гимназистами!