/ / / 21-й День рождения гимназии: фото, видео, пожелания

Дек01

21-й День рождения гимназии: фото, видео, пожелания

Целых три дня на прошлой неделе мы праздновали 21-й День рождения Святошинской гимназии. Это были три невероятно трогательных дня, когда ученики дарили гимназистам творческие подарки, звучали самые искренние слова и пожелания, и каждому обитателю гимназии хотелось заново прийти к нам учиться, работать, дружить с нами!

В среду ученики начальной школы устроили всем гостям именин настоящий перфоманс. Были танцы (брейк данс в исполнении мальчиков и рок-н-рол от девочек), были добрые песни, были шарики, много смеха и аплодисментов.

Что важно, сам праздник проводили парни из Администрации Самоуправления, которые в тот день всё ещё выполняли функции администрации - ученики 11 класса Трухан Денис и Бурчак Саша.

Среди пожеланий самых младших школьников Святошинской гимназии были "батут, зоопарк, адреналин". С пожеланиями в полном объеме гости гимназии могли ознакомиться на плакатах, которые украшали стенды в холле.

Уже в четверг нас впечатляли ученики 4-6 классов, они пели песню Скрябина "Старые фотографии" (и даже делали фото на память с помощью селфи-палки :)), 5-классники пели рэп и танцевали уличные танцы, а ученики 6-го класса сняли видео-поздравления от имени персонала Святошинской гимназии и погасили свечи на именинном пироге (с вишнями!) под аккомпанемент балалайки...

Спасибо нашим ученикам, которые приготовили творческие подарки,
за пожелания, за тёплые слова и за то, что вместе мы - лучшие!