Тел.: (044) 452 24 03, 568 02 76 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)

Детский сад в Киеве

Уже давно остались в прошлом времена, когда в детский садик детей отправляли только для того, чтобы обеспечить им присмотр на время рабочего дня у родителей. Современные мамы и папы хотят получить от дошкольного учреждения не только полноценное питание и внимательный уход за детьми, но и интересную образовательную программу. Сегодня большинство родителей ставят на первое место развивающий фактор и хотят с малых лет активно развивать своего малыша. А правильно подобранный детский сад в Киеве непременно поможет в этом!

Выбор садиков просто поражает – в каждом районе столицы находится огромное количество дошкольных учреждений. Как же не растеряться и выбрать именно тот, который удовлетворит вас и созданными там условиями для малышей, и предлагаемой образовательной программой? Не лишним будет изучить мнения тех родителей, чьи дети в свое время посещали этот сад или посещают в данное время. Кроме этого подробного изучения заслуживает и образовательная программа. Помимо базовых предметов родители хотят видеть в ней иностранные языки, спортивные дисциплины, а также предметы, направленные на развитие творческого потенциала малыша. Посещая секции гимнастики или танцев, ребенок станет более гибким и пластичным, а рисование и ручной труд помогут воплотить в жизнь все творческие задумки. В свою очередь изучение иностранного языка с малых лет считается наиболее эффективным способом овладеть английским, немецким, французским или любым другим языком и сформировать отличную языковую базу.

Только уделив внимание изучению всех этих вопросов, вы сможете выбрать детский сад в Киеве, который поможет интеллектуально и творчески развивать вашего малыша. Удачный выбор дошкольного учреждения гарантирует, что ребенок будет посещать его с удовольствием, а родители будут удовлетворены уровнем преподавания.