Тел.: (044) 452 24 03, 568 02 76 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)

Частные школы Киева

Наравне с государственными общеобразовательными школами на территории нашей сраны активно действуют учебные заведения частного типа. И за время своей работы они успели приобрести превосходную репутацию. Они славятся высоким уровнем образования, высококвалифицированным персоналом, применением лучших методик обучения. Кроме этого частные школы Киева могут предложить своим ученикам комфортабельные классы, оснащенные всей необходимой компьютерной техникой и другими обязательными атрибутами современной жизни.

Отдавая своего ребенка в такое учебное заведение, вы будете уверены в качестве получаемого образования и в том, что он обучается в максимально благоприятных условиях. Зачастую в частных школах и гимназиях особый упор делается на изучение иностранных языков. Это помогает в совершенстве овладеть английским, немецким или любым другим языком, и в дальнейшем свободно общаться с иностранцами, смотреть фильмы без перевода и читать литературу в оригинале. Но и основной образовательной программе уделяется много времени – высококлассное преподавание предметов дает возможность вникнуть во все подробности и получить все необходимые знания для беспроблемного поступления в высшие учебные заведения.

Частные школы Киева заботятся о своей репутации и предлагают ученикам исключительно высокий уровень образования. Быть учеником такой школы – это престижно и почетно. Школьные годы пройдут в дружной обстановке в окружении таких же детей, стремящихся к интеллектуальному развитию и получению знаний. А наставниками в учебном процессе станут опытные педагоги, способные найти индивидуальный подход к каждому ученику и выстроить с ним доверительные отношения. Отдайте своего ребенка в хорошую школу, и он всегда будет вам благодарен!