Тел.: (044) 452 24 03, 568 02 76 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)

Частные садики в Киеве

Честные садики в Киеве пользуются большой популярностью среди родителей. Все стремятся отдать своего малыша в лучшее дошкольное учреждение, и садики частного типа помогают удовлетворить это желание. Здесь работают исключительно высококвалифицированные преподаватели, которые донесут до ребят все базовые знания в максимально простой и доходчивой форме. Маленькие ученики с легкостью запомнят наиболее важную информацию. Помимо образовательного направления садики стараются делать акцент и на творческом развитии. На их базе действуют различные студии, позволяющие реализовать творческий потенциал. Ручной труд и рисование развивают фантазию малыша и дают возможность воплотить в жизнь любые задумки.

Наравне с этим много внимания уделяется изучению иностранного языка. Начав учить язык еще в раннем детстве, в дальнейшем намного проще и легче усовершенствовать свои знания. Зачастую малыши изучают сразу несколько языков, с годами только увеличивая словарный запас и свои разговорные навыки. Не обходят частные садики в Киеве вниманием и физическое развитие – занятия спортом являются неотъемлемой частью учебного процесса.

Отдавая своего ребенка в частное дошкольное учреждение, вы можете быть уверены, что коллектив детского сада позаботится о комплексном здоровом питании на протяжении всего дня, организует для детей часы отдыха и предложит множество занимательных развлечений. Им будут предложены игры и упражнения для развития мышления, музыкально-ритмические и эстетические занятия, а также физические упражнения. Таким образом, наравне с получением новых знаний ребенок будет проводить досуг максимально интересно, точно не заскучает, а родители могут абсолютно не волноваться за своих малышей – они попадут в надежные заботливые руки!