Тел.: (044) 452 24 03, 568 02 76 (д/с), (067) 403-56-63 (д/с)

Частные детские сады в Киеве

Активное интеллектуальное и творческое развитие малыша, начиная с малых лет – это одна из главных задач всех родителей. Мама и папа стараются создать для своих детей максимально комфортные условия получения новой интересной информации. Но зачастую в связи с загруженностью на работе просто не хватает времени для того, чтобы уделять достаточно внимания обучению и развитию любимых малышей. И тут на помощь приходят частные детские сады в Киеве.

Эти дошкольные учреждения призваны предоставить маленьким ученикам лучшую образовательную программу, которая позволит помимо базовых знаний по определенным предметам развить также свои творческие способности. Языковые и математические курсы в программе детских садов сочетаются с занятиями музыкой, танцами и рисованием. Подобный комплексный подход к развитию малыша позволит добиться превосходных результатов! Посещая такой детский сад, ребенок будет развиваться интеллектуально, работать над реализацией своих творческих задумок. А регулярные физические нагрузки в танцевальном зале или на занятиях гимнастикой будут поддерживать его в тонусе. Кроме этого многие частные детские сады в Киеве делают акцент на сенсорике и развитие речи, помогают детям познавать окружающий мир и обеспечивают психологическое сопровождение.

Подойти к выбору детского садика для своих малышей стоит очень ответственно. В дошкольном учреждении должны работать исключительно высококвалифицированные специалисты, которые смогут найти индивидуальный подход к каждому ребенку. К тому же местоположение дошкольного учреждения, царящая там атмосферу и наличие максимально комфортных условий для пребывания детей также играют не последнюю роль. Потратив немного своего времени на выбор детского сада, вы непременно подберете наиболее подходящий для вас вариант!